Просмотры роликов нашего Youtube-канала превзошли 200 тысяч

Просмотры роликов нашего Youtube-канала превзошли 200 тысяч

29.04.2021
Просмотры роликов нашего Youtube-канала превзошли 200 тысяч

Если для достижения первых 100 000 просмотров Youtube-каналу "Стандарт МРТ на Ладожской" понадобилось 3 года, то на следующие 100 000 ушло всего 7 месяцев. 29 апреля мы достигли двухсоттысячной отметки и рады, что популярность материалов не только не падает, но и стремительно нарастает.

Этот результат важен для нас ещё и потому, что никакой специальной рекламы или продвижения этих материалов на Youtube.com мы не проводили - система рекомендаций платформы сама решила показывать наши материалы, как наиболее качественные по этой тематике.

Мы понимаем, что никто не смотрит такие узкоспециальные материалы на постоянной основе, разве что профессиональное сообщество, поэтому даже внушительное число просмотров не приводит к массовой подписке на наш канал. Но ценность в том, чтобы достичь рубежа в 1000 подписчиков есть и связано это с универсальной стратегией Youtube, распространяющейся как на коммерческий, так и на познавательный контент. Дело в том, что возможности канала по достижении этого числа постоянных зрителей, существенно расширяются, расширяя инструменты создателей и добавляя ему разнообразия.

Поэтому вновь и вновь мы просим наших клиентов и зрителей подписаться на наш канал, где мы продолжаем освещать диагностические вопросы, волнующие обширную аудиторию и такие необходмые в момент, когда некому больше задать важные для здоровья вопросы. В настоящее время у канала около 600 подписчиков. Понимаете, как важен нам каждый голос?!


Если желаете поделиться новостью, опубликуйте её на своей странице, выбрав кнопку нужной соцсети:

 

Стандарт-МРТ на Ладожской график

Прошу связаться со мной по телефону

Звонки осуществляются только в период с 9:00 до 21:00

Задать вопрос врачам