Восстановлено проведение эксклюзивных исследований: МРТ молочных желез и МРТ простаты

Восстановлено проведение эксклюзивных исследований: МРТ молочных желез и МРТ простаты

26.12.2022
Восстановлено проведение эксклюзивных исследований: МРТ молочных желез и МРТ простаты

Мы завешили техническое переоснащение и рады сообщить о восстановлении предожения по эксклюзивным услугам — МРТ молочных желез и МРТ предстательной железы.

В большинстве случаев контрастная томография молочных желез становится самым достоверным методом исследования, позволяя выявить не только патологический очаг, но определить характер патологии, затронутые ткани и выбрать правильную лечебную тактику. Это делает исследование ценным диагностическим инструментом в онкологии и маммологии.

Изолированное МРТ простаты почти не предлагается диагностическими центрами: чаще всего оно является неспециализированной частью общего исследования малого таза, зачастую бесконтрастного. Однако, именно ранняя диагностика заболеваний простаты, которую способна обеспечить только прицельная МРТ, позволяет провести своевременное лечение, назначить лечение, избежать тяжелых последствий и сохранить важные функции огранизма.

Стоимость каждого из исследований с учётом стандартного количества контрастного вещества по действующей акции — 12 500 рублей.

Чтобы записаться на процедуру, звоните нашим приветливым квалифицированным администраторам: мы с удовольствием разъясним детали, которые позволят принять взвешенное решение именно в вашем случае. Наш телефон +7 812 600-13-51. Также можно задавать вопросы через форму вопросов-ответов и онлайн-консультант в правом нижнем углу сайта.

Наш Центр расположен в пяти минутах пешком от станции метро «Ладожская», но есть и удобная бесплатная парковка рядом. Подробности по ссылке.


Эти исследования называют эксключивными, так как их проводят далеко не в каждом цетре лучевой диагностики. Поделитесь с подписчиками этой новостью через соцсеть, воспользовавшись ссылкой внизу. возможно, кто-то будет благодарен вам за эту информацию.

 

 

Стандарт-МРТ на Ладожской график

Прошу связаться со мной по телефону

Звонки осуществляются только в период с 9:00 до 21:00

Задать вопрос врачам