СВОЕВРЕМЕННОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ МР ТОМОГРАФА - ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА МРТ-ДИАГНОСТИКИ

СВОЕВРЕМЕННОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ МР ТОМОГРАФА - ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА МРТ-ДИАГНОСТИКИ

10.10.2019
СВОЕВРЕМЕННОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ МР ТОМОГРАФА - ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА МРТ-ДИАГНОСТИКИ

Современный высокопольный аппарат для магнитно-резонансных исследований требует регулярного развернутого технического обслуживания, особенно если он оснащен дополнительными системами для специальных сложных исследований. В представленном фрагменте утреннего эфира Утра России хорошо отражены основные опасности обращения в Центры, где экономят на обслуживании томографа. 

Нам не известно, все ли центры МРТ проводят такое ТО каждые полгода, как предписывают правила эксплуатации, но в Стандарт МРТ неизменно придерживаемся регламента проведения технического обслуживания, обновления программного обеспечения и обучения персонала новым возможностям оборудования.

Вот и в этот раз в октябре 2019 года мы проводим ТО по всем правилам и с соблюдением всех рекомендация Siemens. Добро пожаловать на обновленный проверенный безопасный МР-томограф Magnetom Siemens 8 channel (Siemens, Germany) в Стандарт МРТ на Ладожской.

В Стандарт МРТ продолжает действовать обширная дисконтная система, а также не менее сорока акций на популярные исследования и услуги. Центр расположен вблизи станции метро «Ладожская», рядом есть удобная бесплатная парковка.

Записаться на исследование и на консультацию можно у наших приветливых и квалифицированных администраторов по телефону медцентра +7 812 600-13-51, мы с удовольствием разъясним нюансы, обеспечивающие принятие взвешенного решения. Также можно задать вопросы через форму вопросов-ответов и онлайн-консультант в правом нижнем углу сайта.

Стандарт-МРТ на Ладожской график

Прошу связаться со мной по телефону

Звонки осуществляются только в период с 9:00 до 21:00

Задать вопрос врачам