Стандарт МРТ стал партнером программы Сбер Спасибо

Стандарт МРТ стал партнером программы Сбер Спасибо

12.06.2021
Стандарт МРТ стал партнером программы Сбер Спасибо

Найти в зимней куртке сто рублей, достав её из шкафа после лета - тот же особый вид удовольствия, как и трата баллов кэшбэка. Думается, все подключившие Сберспасибо знают и ценят это приятное качество. 

Cистема начисления бонусов Сбербанка существует уже очень давно, однако, диагностические и медицинские услуги в программе Сберспасибо почти не были представлены. Мы в Стандарт МРТ решили исправить это упущение и в числе первых оказались в новом блоке системы, посвященном медицине. Это пилотный проект ограниченный по времени 1 месяцем, с 12.05.2021 по 12.06.2021г. Очень надеемся на его успешность, от этого будет зависеть его дальнейшее развитие. 

В течение одного месяца любому человеку, имеющему банковскую карту Сбербанка и подключенному к сервису Сберспасибо, за первую оплату любых услуг диагностического центра Стандарт МРТ картой Сбербанка будет сделан кэшбэк в размере 10% от суммы проведенной операции. 

Напомним, что бонусные деньги начисляются только тем, кто подключился к бонусной системе Сберспасибо. Самые простые способы такого подключения, если у вас есть карта Сбер, такие:

  • отправить смс на номер 900 (если подключен «Мобильный банк»);
  • через личный кабинет в «Сбербанк Онлайн»;
  • в банкомате или отделении банка.

Подробнее о кэшбэке Сбер на сайте бонусной программы. 

Если желаете поделиться новостью, опубликуйте её на своей странице, выбрав кнопку нужной соцсети:

 

Стандарт-МРТ на Ладожской график

Прошу связаться со мной по телефону

Звонки осуществляются только в период с 9:00 до 21:00

Задать вопрос врачам