Стандарт МРТ отметило пять лет с момента открытия

Стандарт МРТ отметило пять лет с момента открытия

15.07.2020
Стандарт МРТ отметило пять лет с момента открытия

15 июля 2020 года исполнилось ровно пять лет с момента открытия Диагностического центра Стандарт МРТ. Это не только пять лет опыта работы с передовой диагностической методикой, но и щепетильная ежедневная борьба за репутацию, формирование не только образа, но и сути соврменной клиентоориентированной компании.

За эти 1 827 дней непрерывной работы мы сталкивались с самыми разными сложными и нестандартными ситуацими, и считаем, что в каждой из них находили компромисс, который способствовал укреплению репутации надежной профессиональной компании. 

Все эти годы мы внимательно изучали запросы потребителей и расширяли список опций и услуг, которые требовались нашим клиентам. Это всегда требовало инвестиций, иногда довольно внушительных, но наша вера в дело и его успех давала нам возможность совершать их без опасений: осознанно и уверенно. 

Нам очень повезло с персоналом, который полностью поддерживает наши ценности и безусловно соотвествует нашим лучшим ожиданиям. Это прекрасные врачи-рентгенологи и врачи-специалисты, рентген-лаборанты и администраторы, медсестры и весь технический персонал. Мы очень благодарны вам, коллеги, за ваш искренний заинтересованный труд, за терпение и мудрость, которые вам требуются ежедневно, за аккуратность и чистоту, за компетентность и взаимовыручку!

Нам приятно поздравить всех вас с первой круглой датой на длительном пути, который нам предстоит, и выразить уверенность в том, что он будет долог. Приятно отметить, что эта уверенность основана на том доверии и уважении, которое сформировалось внутри компании, и которым мы делимся с клиентами и друзьями!


Стандарт-МРТ на Ладожской график

Прошу связаться со мной по телефону

Звонки осуществляются только в период с 9:00 до 21:00

Задать вопрос врачам