Стандарт безопасности по COVID-19 соблюдается - контрольный QR-код получен

Стандарт безопасности по COVID-19 соблюдается - контрольный QR-код получен

01.11.2020
Стандарт безопасности по COVID-19 соблюдается - контрольный QR-код получен

Как и многие добросовестные предприниматели Санкт-Петербурга, Диагностический центр Стандарт МРТ зарегистрировался в проекте стандартов безопасности по COVID-19 в КРППР Санкт-Петербурга, разработав не только локальные нормативные акты, но и обеспечив их бесперебойное соблюдение. Полученный QR-код для проверки эпидемической безопасности и осуществления обратной связи с конролирующим органом, размещен на стойке администраторов. 

В Центре продолжают проводиться дополнительные мероприятия по обеззараживанию поверхностей каждые два часа, ежедневные осмотры персонала на предмет наличия опасных симптомов и термометрия.

Напоминаем, что Стандарт МРТ отказывает в обслуживании лицам, имеющим симптомы ОРВИ или прибывшим из других государств и не имеющим справки о ПЦР на COVID-19. В связи с этим просим воздержаться или отложить визит в Стандарт МРТ, если вы прибыли из-за границы и не успели получить результат анализа или у вас имеются признаки респираторного заболевания: повышенная температура, кашель, боль в горле, насморк, недомогание.

Просим отнестись с пониманием к проводимым мерам - они направлены на защиту посетителей и персонала, а также на исполнение требований властей.

Записаться на исследование или на консультацию любого из специалистов центра можно как обычно по телефону медцентра +7 812 600-13-51. Также можно задавать вопросы через форму вопросов-ответов и онлайн-консультант в правом нижнем углу сайта.

Центр расположен в пяти минутах пешком от станции метро «Ладожская», но есть и удобная бесплатная парковка рядом.  

Если желаете поделиться новостью, опубликуйте её на своей странице, выбрав кнопку нужной соцсети:

 

Стандарт-МРТ на Ладожской график

Прошу связаться со мной по телефону

Звонки осуществляются только в период с 9:00 до 21:00

Задать вопрос врачам