Порядок предоставления услуги Бесплатная консультация в летний период

Порядок предоставления услуги Бесплатная консультация в летний период

01.08.2021
Порядок предоставления услуги Бесплатная консультация в летний период

Стандарт МРТ сообщает, что на время летнего сезона отпусков меняется график консультативного приема врачей. В связи с этим просим заинтересованных получить бесплатную консультацию сразу после прохождения МРТ-исследования, записаться у администраторов на удобные дату и время к нужному врачу-консультанту.

Более подробно о самой консультации можно прочитать в статье Бесплатная консультация после МРТ на нашем сайте. Там же есть видеоролик, описывающий услугу. Ещё раз подчеркнём, что эта дополнительная услуга гарантирована каждому прошедшему магнитно-резонансную томографию независимо от области исследования абсолютно бесплатно.

Напоминаем, что записаться на исследование или на консультацию любого из специалистов центра можно у наших приветливых и квалифицированных администраторов по телефону медцентра +7 812 600-13-51, мы с удовольствием разъясним нюансы, которые позволят принять взвешенное решение именно в вашем случае. Также можно задавать вопросы через форму вопросов-ответов и онлайн-консультант в правом нижнем углу сайта.

Центр расположен в пяти минутах пешком от станции метро «Ладожская», но есть и удобная бесплатная парковка рядом.  

Если желаете поделиться новостью, опубликуйте её на своей странице, выбрав кнопку нужной соцсети:

 

Стандарт-МРТ на Ладожской график

Прошу связаться со мной по телефону

Звонки осуществляются только в период с 9:00 до 21:00

Задать вопрос врачам