МРТ гипофиза - новая статья на сайте Стандарт МРТ

МРТ гипофиза - новая статья на сайте Стандарт МРТ

02.01.2020
МРТ гипофиза - новая статья на сайте Стандарт МРТ

Мы продолжаем публиковать новые подробные развернутые материалы об МРТ-исследованиях в различных областях тела, особенностях и нюансах каждого из них. Надеемся, что это помогает пациентам и нашим коллегам разобраться в вопросе более детально. 

На этот раз представляем вашему вниманию статью об МРТ гипофиза. В ней описаны основные показания к этому исследованию, интересные статистические данные, дано сравнение с другими видами изучения этой сложной и глубоко спрятанной области тела.

Ссылки на другие материалы об МРТ можно найти в главной статье раздела, а также в горзинтальном меню на любой странице сайта в выпадающем меню раздела Услуги.


 

Телефон медцентра +7 812 600-13-51, мы с удовольствием разъясним нюансы, которые позволят принять взвешенное решение именно в вашем случае. Также можно задавать вопросы через форму вопросов-ответов и онлайн-консультант в правом нижнем углу сайта.

Напоминаем, что Центр расположен в пяти минутах пешком от станции метро «Ладожская», но есть и удобная бесплатная парковка рядом. Подробности по ссылке.

Поделиться в соцсети

 
Стандарт-МРТ на Ладожской график

Прошу связаться со мной по телефону

Звонки осуществляются только в период с 9:00 до 21:00

Задать вопрос врачам