Видео на нашем Youtube-канале набрали 300 тысяч просмотров

Видео на нашем Youtube-канале набрали 300 тысяч просмотров

22.11.2021
Видео на нашем Youtube-канале набрали 300 тысяч просмотров

Накануне 2018 года Стандарт МРТ запустил собственный Youtube-канал "Стандарт МРТ на Ладожской", чтобы интересно рассказать об МРТ, ответить на вопросы, которые часто задают паценты. К февралю 2021 года, более, чем за два года, мы получили 150 000 просмотров, а теперь, всего за 9 месяцев, следущие 150 000! Конечно, такой результат очень вдохновляет, ведь съемка и продвижение роликов это не наш бизнес, и никакой рекламы на Youtube мы не проводили. Значит, эта работа делается не зря и мы будем снимать ролики дальше. 

Поэтому предлагаем подписываться на наш канал, смотреть познавательные ролики, задавать нам вопросы, предлагать новые темы и ожидать зрелищных ответов. 

Приятно отметить, что лидер канала, ролик  "Что чувствует человек в МРТ", появляется в ТОП-3 практически по любому запросу по теме МРТ и уверенно занял первое место по запросу "МРТ", что видно на картинке выше. Другие нетехнические видео канала также попали в рекомендуемые Youtube.

В ближайшее время выйдут три ролика: "Зачем хирургам МРТ органов брюшной полости", "Незаменимое исследование - МР-холангиография" и "Пять полезных фактов об МРТ тазобедренных суставов".

Мы понимаем, что спрос на такие специфичные темы зависит от ситуации, и требуется такая информация только если возникла проблема. Но также понимаем, что профессиональные обзорные видео ценны для практикующих врачей, студентов медицинских ВУЗ-ов и людей, активно занимающихся самообразованием. Поэтому видим все основания порекомендовать подписаться на наш канал вашим знакомым, которые работают в медицинской специальности. 

В настоящее время у канала почти 900 подписчиков, а достижение рубежа в 1000  даст нам дополнительные возможности, расширит наши инструменты для дальнейшего развития образовательного и познавательного ресурса. Нам важен ваш голос!


Если желаете поделиться новостью, опубликуйте её на своей странице, выбрав кнопку нужной соцсети:

 

Стандарт-МРТ на Ладожской график

Прошу связаться со мной по телефону

Звонки осуществляются только в период с 9:00 до 21:00

Задать вопрос врачам