Ролики нашего Youtube-канала набрали 150 000 просмотров

Ролики нашего Youtube-канала набрали 150 000 просмотров

11.02.2021
Ролики нашего Youtube-канала набрали 150 000 просмотров

В конце 2017 года Стандарт МРТ запустил собственный Youtube-канал "Стандарт МРТ на Ладожской", чтобы размещать необходимые и полезные видеоматериалы об МРТ, о нашей компании и отвечать на вопросы, которые часто задают пациенты. В сентябре 2020 года мы обнаружили, что наши ролики посмотрело 100 000 зрителей, а в феврале 2021 года уже 150 000. Для нас это очень важный результат, ведь специальной рекламы или продвижения этих материалов на Youtube.com мы не проводили. Значит, эта работа делается не зря. 

Приятно отметить, что лидер канала, ролик  "Что чувствует человек в МРТ", появляется в ТОП-5 практически по любому запросу, касающемуся МРТ. Большинство видео  попали в рекомендуемые Youtube. Конечно, такой успех вдохновил нас на создание новых фильмов. В ближайшее время выйдет ролик "МРТ органов брюшной полости и незаменимая МР-холангиография". Есть план сохдания роликов и по другим специальным темам.

Мы понимаем, что спрос на такой контент ситуационно зависим, и требуется только в случае возникновения вопросов. Также мы понимаем, что обзорные видео ценны для практикующих врачей, студентов медицинских ВУЗов и людей, интересующихся темой современной диагностики и медицинской науки. Поэтому видим все основания предложить подписаться на наш канал, где мы планируем на регулярной основе освещать вопросы, волнующие обширную аудиторию. 

В настоящее время у канала 450 подписчиков, а достижение рубежа в 1000 подписчиков даст нам дополнительные возможности, расширит наши инструменты для дальнейшего развития ценного образовательного и познавательного ресурса. Нам важен каждый голос!

Youtube канал Стандарт МРТ набрал 150 000 просмортов


Если желаете поделиться новостью, опубликуйте её на своей странице, выбрав кнопку нужной соцсети:

 

Стандарт-МРТ на Ладожской график

Прошу связаться со мной по телефону

Звонки осуществляются только в период с 9:00 до 21:00

Задать вопрос врачам