Юбилейный сотый отзыв на Яндексе оказался особенно тёплым

Юбилейный сотый отзыв на Яндексе оказался особенно тёплым

11.08.2021
Юбилейный сотый отзыв на Яндексе оказался особенно тёплым

Мы внимательно следим за отзывами о нашем центре в различных  соцсетях, на площадках и в бизнес-аккакунтах. Нам важна репутация, важно слышать, что говорят клиенты, покинув Центр, что о нас читают потенциальные посетители в сети Интернет.

Особое место в длинном списке агрегаторов отзывов занимает справочник Яндекс Бизнес. Дело в том, что, и отзывы туда пишут чаще, чем в другие места, и есть возможность быстро отреагировать на проблему и выразить доверие к отзыву. Последнее обстоятельтсво позволяет понять, насколько можно доверять сказанному, выразить сомнение, не является ли написанное "заказухой" или подделкой. Другими словами, вот уже много лет по меткому замечанию неизвестного блогера - "отзывы рулят". 

Мы нередко получаем хорошие и очень тёплые отклики в сети, но один оказался для нас совершенно особенным, попал в самое сердце. Одновременно так совпало, что это оказался юбилейный сотый отзыв в карточке нашего Диганостического центра в справочнике ЯндексБизнес.

Нам очень хочется поделиться им с вами, поэтому публикуем его здесь целиком.

"Искали срочное МРТ в интернете, наткнулись на "Стандарт МРТ". Сын проходит лечение уже на протяжении года, были много где, но это место навсегда останется у нас в сердце. Более теплого приема и профессионального подхода я не встречала. Огромное спасибо всему коллективу. Прием без задержки, всё вовремя, все вежливые, врач очень подробно всё объяснил. Я до сих пор в шоке от того, что, оказывается, в наше время еще такое бывает. Отдельное спасибо администратору, которая работала 05.08.2021. Просто чудесная женщина. Она создала обстановку такую, что когда ты заходишь в клинику, то уже понимаешь, что тут тебе окажут профессиональные услуги. Спасибо всему коллективу!"

Разумеется, мы зачитали отзыв персоналу и поблагодарили администратора, упомянутую в отзыве. Такие слова обязывают нас держать марку, как бы трудно это иногда не давалось, потому что высокая репутация - самое важное, что может быть у бизнеса, и потому что нам действительно приятно получать такие отзывы и дальше. 

Спасибо вам, Надежда, за эти приятные слова и наши чудесные эмоции!

Если желаете поделиться новостью, опубликуйте её на своей странице, выбрав кнопку нужной соцсети:

 

Стандарт-МРТ на Ладожской график

Прошу связаться со мной по телефону

Звонки осуществляются только в период с 9:00 до 21:00

Задать вопрос врачам